Сайт учителя иностранного языка Студиковой Татьяны Юрьевны

Уважаемые коллеги!

Приветствую Вас на моём сайте и надеюсь на плодотворное сотрудничество. Немного о себе. Мне 67, но я полна творческих сил и энергии.

Вот уже 17 лет я работаю в свое родной школе, которую окончила в 1968 году. Мои студенческие годы прошли в Московском государственном педагогическом институте имени В.И. Ленина. Это были самые замечательные и запоминающиеся годы моей жизни.

После окончания ВУЗа я начала работать учителем сельской школы, но через 2 года по семейным обстоятельствам, в связи с рождением детей, моя педагогическая карьера на некоторое время прервалась. Только через 10 лет я смогла вернуться к любимой профессии, став преподавателем кафедры иностранных языков Измаильского государственного педагогического института, где проработала 15 лет и последние 2 года возглавляла эту кафедру.

Но жизнь заставила вновь сделать резкий поворот на 180 градусов, и в 1999 году наша семья вернулась на ПМЖ в Россию. Я опять начала работать в сельской школе и стала учителем немецкого и английского языков Захаровской СОШ. Здесь я тружусь по сей день, очень люблю свою работу и горжусь званием учителя.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»